Você está aqui: Início » Sobre a FCF » Colegiados e Comissões » Colegiados » Conselho Técnico Administrativo

Conselho Técnico Administrativo

Calendário de Reuniões de 2019:

Datas:    08/02; 29/03; 26/04; 17/05; 14/06; 26/07; 30/08; 27/09; 25/10; 29/11

Horário: 9h

DIRETORA
VICE-DIRETORA
Profa. Dra. Primavera Borelli Profa. Tit. Elfriede Marianne Biacchi
Mandato: 17/10/2016 a 16/10/2020 Mandato: 07/04/2018 a 06/04/2020
MEMBROS TITULARES
SUPLENTES
Chefe do FBA - Depto. de Alimentos e Nutrição Experimental  
Profa. Dra. Inar Castro Erger Prof. Dr. João Roberto Oliveira do Nascimento
Mandato: 16/09/2018 a  15/09/2020 Mandato: 16/09/2018 a 15/09/2020
 
 
Chefe do FBC - Depto. Análises Clínicas e Toxicológicas  
Prof. Dr. Joilson de Oliveira Martins  Prof. Dr.  Maurício Yonamine
Mandato: 13/08/2018 a 12/08/2020 Mandato: 13/08/2018 a 12/08/2020
 
 
Chefe do FBF - Depto. de Farmácia  
Profa. Tit. Elizabeth Igne Ferreira Profa. Tit. Silvia Storpirtis
Mandato: 15/03/2018 a 14/04/2020 Mandato: 15/03/2018 a 14/04/2020
 
 
Chefe do FBT - Depto. de Tecnologia Bioquímico-Farmacêutico  
Profa. Tit. Susana Marta Isay Saad
Prof. Assoc. Ricardo Pinheiro de souza Oliveira
Mandato: 27/05/2019 a 26/05/2021 Mandato: 27/05/2019 a 26/05/2021
 
 
Representante Discente (Graduação)  Representante Discente (Graduação)
 Caio Marcelo Lourenço  Filipe Oliveira da Silva
Mandato: 28.04.2019 a 27.04.2020 Mandato: 28.04.2019 a 27.04.2020
 
 
Representante dos Servidores não Docentes Representante dos Servidores não Docentes
Tatiana Camila Milani Luciene Fagundes Lauer Macedo
Mandato: 22/09/2017 a 21/09/2019 Mandato: 22/09/2017 a 21/09/2019