Você está aqui: Início » Sobre a FCF » Colegiados e Comissões » Comissões Estatuárias » Pesquisa

Pesquisa

Clique aqui e saiba mais

Calendário de Reuniões de 2018:

Datas:    07/02; 07/03; 11/04; 09/05; 06/06; 08/08; 05/09; 10/10; 07/11

Horário: 14h

Presidente
Prof. Tit. Hélio Alexandre Stefani

Mandato: 09/12/2016 a 17/10/2018

 

 

Vice-Presidente
Profa. Tit. Sandra Helena Poliselli Farsky

Mandato: 09/12/2016 a 17/10/2018

 

 

 DEPARTAMENTO DE ALIMENTOS E NUTRIÇÃO EXPERIMENTAL

Representante
Profa. Assoc. Inar Alves de Castro

Mandato: 05/12/2017 a 04/12/2019

 

 

Suplente
Prof. Dr. Eduardo Purgatto

Mandato:05/12/2017 a 04/12/2019

 

 

 DEPARTAMENTO DE ANÁLISES CLÍNICAS E TOXICOLÓGICAS

Representante
Profa. Tit. Sandra Helena Poliselli Farsky

Mandato: 15/03/2017 a 14/03/2020

 

 

Suplente
Profa. Tit. Rosario Dominguez Crespo Hirata

Mandato: 15/03/2017 a 14/03/2020

 

 

 DEPARTAMENTO DE FARMÁCIA

Representante
Profa. Assoc. Nádia Araci Bou Chacra

Mandato: 04/11/2016 a 03/11/2019

 

 

Suplente
Profa. Dra. Jenanine Giarolla Vargas

Mandato: 04/11/2016 a 03/11/2019

DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA BIOQUÍMICO-FARMACÊUTICA

Representante
Prof. Assoc. Suzana Caetano da Silva Lannes

Mandato: 11/04/2016 a 10/04/2019

 

 

 

Suplente
Prof. Dr. Mauri Sérgio Alves Palma

Mandato: 11/04/2016 a 10/04/2019

 

 

DISCENTES DE PÓS-GRADUAÇÃO

Representante
José Thiago do Carmo Santos 

Mandato: 26/07/2018 a 25/07/2019

 

 

Suplente
-------------------------