Você está aqui: Início » Sobre a FCF » Colegiados e Comissões » Comissões Estatuárias » Pós-graduação

Pós-graduação

Clique aqui e saiba mais

Calendário de Reuniões de 2018:

 

Datas:  07/02; 07/03; 11/04; 09/05; 06/06; 04/07; 08/08; 12/09; 10/10; 07/11 e 12/12/2018

Horário: 9h30

PRESIDENTE

VICE-PRESIDENTE

Prof. Dr. João Roberto Oliveira do Nascimento

Profa. Dra. Carlota de Oliveira Rangel Yagui 

Mandato: 18/10/2018 a 17/10/2020

Mandato: 18/10/2018 a 17/10/2020

 

REPRESENTANTES

SUPLENTES

Farmácia (Fisiopatologia e Toxicologia)

 

Prof. Dr. Sandro Rogério de Almeida

Profa. Dra. Sandra Helena Poliselli Farsky

Mandato: 06/02/2018 a 05/02/2020

Mandato: 06/02/2018 a 05/02/2020

 

Toxicologia e Análises Toxicológicas

 

Prof. Dr. Mauricio Yonamine

Profa. Dra. Tânia Marcourakis

Mandato: 05/10/2018 a 04/10/2020

Mandato: 05/10/2018 a 04/10/2020

 

Ciência dos Alimentos

 

Prof. Dr. Thomas Prates Ong

Prof. Dr. Eduardo Purgatto

Mandato: 16/05/2018 a 15/05/2020

Mandato: 06/06/2018 a 05/06/2020

 

Fármaco e Medicamentos

 

Prof. Dr. André Rolim Baby

Prof. Dr. Felipe Rebello Lourenço

Mandato: 04/09/2018 a 03/09/2020

Mandato: 04/09/2018 a 03/09/2020

 

Tecnologia Bioquímico-Farmacêutica

 

Profa. Dra. Carlota Oliveira Rangel Yagui

Profa. Dra. Gisele Monteiro de Souza

Mandato: 14/06/2017 a 13/06/2019

Mandato: 14/06/2017 a 13/06/2019

 

Representantes Discentes

 

Ingryd Carolinne Costa Campos

--------------------

Mandato: 26/07/2018 a 25/07/2019

 

 

 

CPG - Comissão de Pós-Graduação Interunidades em Nutrição Humana Aplicada (PRONUT)

 

PRESIDENTE

VICE-PRESIDENTE

Profa. Dra. Sandra Maria Lima Ribeiro

Profa. Dra. Elizabeth Aparecida Ferraz da Silva Torres

Mandato: 13/04/2017 a 17/10/2018

Mandato: 11/08/2017 a 17/10/2018

 

TITULARES

SUPLENTES

Profa. Dra. Flávia Mori Sarti

Profa. Dra. Célia Colli

Mandato: 08/05/2017 a 07/05/2019

Mandato: 08/05/2017 a 07/05/2019

 

Profa. Dra. Nágila Raquel Teixeira Damasceno

Prof. Dr. Júlio Orlando Tirapegui Toledo

Mandato: 08/05/2017 a 07/05/2019

Mandato: 08/05/2017 a 07/05/2019

 

Profa. Dra. Elizabeth Aparecida Ferraz da Silva Torres

Profa. Dra. Silvia Maria Franciscato Cozzolino

Mandato: 08/05/2017 a 07/05/2019

Mandato: 08/05/2017 a 07/05/2019

 

------

 

Mandato: 

 

 

Representantes Discentes

 

Vago

Vago

Mandato: 

Mandato: