Você está aqui: Início » Sobre a FCF » Colegiados e Comissões » Comissões Externas » Representante do Conselho Universitário

Representante do Conselho Universitário

 

Membro Titular    Membro Suplente
Prof. Dr. Fernando Salvador Moreno    Prof. Dr. Mário Hiroyuki Hirata
Mandato: 20/10/2017 à 19/10/2019    Mandato: 06/04/2018 à 05/04/2020