Você está aqui: Início » Sobre a FCF » Colegiados e Comissões » Comissões Estatuárias » Graduação

Graduação

 Clique aqui e saiba mais 

Calendário de Reuniões de 2018:

Datas:    21/02; 28/03; 25/04; 30/05; 04/07; 29/08; 26/09; 31/10; 28/11

Horário: 14h

Presidente
Profa. Dra. Tania Marcourakis

Mandato: 18/10/2018 a 17/10/2020

 

 

Vice Presidente
Profa. Dra. Neuza Mariko Aymoto Hassimotto

Mandato: 18/10/2018 a 17/10/2020

 

 

 DEPARTAMENTO DE ALIMENTOS E NUTRIÇÃO EXPERIMENTAL

Representante

Profa. Dra. Neuza Mariko Aymoto Hassimoto

Mandato: 11/12/2016 a 10/12/2019

 

 

Suplente
Prof. Dr. João Paulo Fabi

Mandato: 11/12/2016 a 10/12/2019

 

 

DEPARTAMENTO DE ANÁLISES CLÍNICAS E TOXICOLÓGICAS

Representante
Profa. Dra. Tania Marcourakis

Mandato: 03/12/2017 a 02/12/2020

 

 

Suplente
Profa. Dra. Elvira Maria Guerra Shinohara

Mandato: 03/12/2017 a 02/12/2020

 

 

 DEPARTAMENTO DE FARMÁCIA

Representante
Prof. Dr. André Rolim Baby

Mandato: 29/10/2017 a 28/10/2020

 

 

Suplente
Profa. Tit. Elfriede Marianne Bacchi

Mandato: 29/10/2017 a 28/10/2020

 

 

DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA BIOQUÍMICO-FARMACÊUTICA

Representante
Profa. Dra.Cristina Northfleet de Albuquerque

Mandato: 11/12/2016 a 10/12/2019

 

 

Suplente
Profa. Dra. Cristina Stwart Bittencourt Bogsan

Mandato: 11/12/2016 a 10/12/2019

 

 

REPRESENTANTES DISCENTES

Representante
Gabriela Otofuji Pereira

Mandato: 28/04/2018 a 27/04/2019

 

 

Suplente
Bruna Prates Garcia

Mandato: 28/04/2018 a 27/04/2019