Você está aqui: Início » Sobre a FCF » Colegiados e Comissões » Comissões Assessoras » Relações Internacionais

Relações Internacionais

Clique aqui para saber mais

Calendário de Reuniões de 2018:

Datas:    08/02; 01/03; 05/04; 03/05; 07/06; 02/08; 06/09; 04/10; 01/11 e 06/12

Horário: 10h30

PRESIDENTE

VICE-PRESIDENTE

Prof. Dr. Helder Takashi Imoto Nakaya

Mandato: 15/03/2018 a 14/03/2020

Profa. Assoc. Nádia Araci Bou Chacra

Mandato: 15/03/2018 a 14/03/2020

 

REPRESENTANTES TITULARES

SUPLENTES

Departamento de Alimentos e Nutrição Experimental

Prof. Dr. João Paulo Fabi

Mandato: 22/12/2017 a 21/12/2020

Prof. Dr. Christian Hoffmann

Mandato: 22/12/2017 a 21/12/2020

 

Departamento de Análises Clínicas e Toxicológicas

Prof. Dr. Helder Takashi Imoto Nakaya

Mandato: 11/03/2016 a 10/03/2019

Prof. Assoc. Sandro Rogério de Almeida

Mandato: 11/03/2016 a 10/03/2019

 

Departamento de Farmácia

Profa. Assoc. Nádia Araci Bou Chacra

Mandato: 02/12/2015 a 01/12/2018

Profa. Tit. Silvia Regina Cavani Jorge Santos

Mandato: 02/12/2015 a 01/12/2018

 

Departamento de Tecnologia Bioquímico-Farmacêutica

Profa. Assoc. Gisele Monteiro de Souza

Mandato: 22/12/2017 a 21/12/2020

Profa. Tit. Susana Marta Isay Saad

Mandato: 22/12/2017 a 21/12/2020

 

REPRESENTANTES DISCENTES

SUPLENTES

 

 

Amanda Atanes Buss (Graduação)

Mandato: 28/04/2018 a 27/04/2019

Anaís da Silva Marques (Graduação)

Mandato: 28/04/2018 a 27/04/2019

 

 

Sibylle Sophie Hacker (Pós-Graduação)

Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2019

Camila Hiromi Chiba (Pós-Graduação)

Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2019