Você está aqui: Início » Sobre a FCF » Colegiados e Comissões » Comissões Permanentes » Coordenadora do Programa de Aperfeiçoamento de Ensino PAE

Coordenadora do Programa de Aperfeiçoamento de Ensino PAE

Calendário de Reuniões de 2019:

Datas:    

Horário: 13h30

 

PRESIDENTE
VICE-PRESIDENTE
Profa. Dra. Carlota de Oliveira Rangel Yagui Prof. Dr. João Roberto de Oliveira Nascimento
Mandato: 18.10.2018 a 17.10.2020 Mandato: 18.10.2018 a 17.10.2020

 

REPRESENTANTES
SUPLENTES
FBA  
Prof. Dr. Eduardo Purgatto  
Mandato: 06.06.2018 a 05.06.2020  
 
 
FBC  
Profa. Dra. Sandra Helena Poliselli Farsky e Profa. Dra. Tânia Marcourakis  
Mandato: 06.02.2018 a 05.02.2020 -  05.10.2018 a 04.10.2020  
 
 
FBF  
 Prof. Dr. Felipe Rebello Lourenço  
Mandato: 04.09.2018 a 03.09.2020  
 
 
FBT  
Profa. Dra. Gisele Monteiro de Souza  
Mandato: 14.06.2017 a 13.06.2019  
 
 
Representante Discente  
 Ingryd Carolinne Costa Campos  
Mandato: 26/07/2018 a 25/07/2019