Você está aqui: Início » Institucional » Organização

Organização - Cooperação Internacional

 
COMISSÃO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS

Calendário de Reuniões de 2021:

Datas: 03/02 - 03/03 - 31/03 - 05/05 - 02/06 - 04/08 - 08/09 - 29/09 - 03/11 - 01/12  


PRESIDENTE

VICE-PRESIDENTE

Profa. Assoc. Nádia Araci Bou Chacra

Mandato: 15/03/2020 a 14/03/2022

 

Profa. Assoc. Gisele Monteiro de Souza

Mandato: 15/03/2020 a 14/03/2022

 

 

REPRESENTANTES TITULARES

 

SUPLENTES

 

Departamento de Alimentos e Nutrição Experimental

Prof. Dr. Christian Hoffmann

Mandato: 22/12/2020 a 21/12/2023

Prof. Dr. Uelinton Manoel Pinto

Mandato: 02/03/2020 a 01/03/2023

 

Departamento de Análises Clínicas e Toxicológicas

Prof. Dr. Joilson de Oliveira Martins

Mandato: 30/06/2021 a 10/03/2022

Prof. Tit. Mario Hiroyuki Hirata

Mandato: 15/04/2020 a 10/03/2022

 

Departamento de Farmácia

Profa. Assoc. Nádia Araci Bou Chacra

Mandato: 20/12/2018 a 19/12/2021

Prof. Dr. Gabriel Lima Barros de Araújo

Mandato: 20/12/2018 a 19/12/2021

 

Departamento de Tecnologia Bioquímico-Farmacêutica

Profa. Assoc. Gisele Monteiro de Souza

Mandato: 22/12/2020 a 21/12/2023

Profa. Dra. Juliana Neves Rodrigues Ract

 Mandato: 22/12/2020 a 21/12/2023

 

REPRESENTANTES DISCENTES

SUPLENTES

 

 

João Vitor de Miranda Bassetto (Graduação)

Mandato: 28/04/2021 a 27/04/2022

Cibeli Lopes Gomes (Graduação)

Mandato: 28/04/2021 a 27/04/2022

 

 

Rhuana Valdetário Médice (Pós-Graduação)

Mandato: 06/11/2020 a 05/11/2021

Éryka Costa de Almeida (Pós-Graduação)

Mandato: 06/11/2020 a 05/11/2021

 

Secretário

Marinalva Silveira Lima

crintfcf@usp.br