Você está aqui: Início » Comissões » Comissão de Trabalho de Conclusão de Curso

Comissão de Trabalho de Conclusão de Curso

Presidente:                                                                                       

Prof. Dr. SUZANA CAETANO DA SILVA LANNES                           

Mandato: 16/10/2020 a 15/10/2022

 

Vice-Presidente:

Prof. Dr. MARINA ISHII

Mandato: 16/10/2020 a 15/10/2022

 

 

MEMBROS

 
Prof. Dr. MARIA INES GENOVESE RODRIGUES 
Representante do FBA 
Mandato: 01/12/2019 a 30/11/2022
   
Prof. Dr. UELINTON PINTO
Representante do FBA 
Mandato: 01/12/2019 a 30/11/2022
  
Prof. Dr. RICARDO AMBROSIO FOCK
Representante do FBC 
Mandato: 16/10/2020 a 15/10/2023
  
Profa. Dra. JORGE LUIS MELLO SAMPAIO  
Representante do FBC 
Mandato: 01/12/2019 a 30/11/2022
  
Prof. Dr. CRISTINA HELENA DOS REIS SERRA
Representante do FBF 
Mandato: 16/10/2020 a 15/10/2023
    
Profa. Dra. MARIA SEGUNDA AURORA PRADO  
Representante do FBF 
Mandato: 01/12/2019 a 30/11/2022
    
Prof. Dr. SUZANA CAETANO DA SILVA LANNES 
Representante do FBT 
Mandato: 01/12/2019 a 30/11/2022
    
Profa. Dra. MARINA ISHII 
Representante do FBT 
Mandato: 01/12/2019 a 30/11/2022

Última atualização em 22/10/2020 às 10h23