Você está aqui: Início » Comissões » Comissão de Graduação

Comissão de Graduação

 

Presidente: Profa. Dra. Neuza Mariko Aymoto Hassimotto 

Vice-Presidente: Prof. Dr. Roberto Parise Filho

Mandatos: 13.11.2020 a 16/10/2022

 

 

REPRESENTANTES

SUPLENTES

FBA

Profa. Neuza Mariko Aymoto Hassimotto

Mandato: 11.12.2019 a 10.12.2022

 

Prof. João Paulo Fabi

Mandato: 11.12.2019 a 10.12.2022

FBC

Profa. Tania Marcourakis

Mandato: 03.12.2020 a 02.12.2023

 

 

Prof. Joilson de Oliveira Martins

Mandato: 02.12.2020 a 01.12.2023

FBF

Profa. Jeanine Giarolla Vargas

Mandato: 29.10.2020 a 28.10.2023

 

 

  

Prof. André Rolim Baby

Mandato: 29.10.2020 a 28.10.2023

 

FBT

Prof. Cristina Stewart Bittencourt Bogsan

Mandato: 11.12.2019 a 10.12.2022

 

Profa. Cristina Northfleet de Albuquerquen

Mandato: 11.12.2019 a 10.12.2022

 

 

DISCENTE

Samuel Forlani de Campos

Mandato: 27.04.2021 a 26.04.2022

 

João Vitor de Miranda Bassetto

Mandato: 27.04.2021 a 26.04.2022

Última atualização em 04/05/2021 às 8h56