Você está aqui: Início » Comissões » Comissão de Estágios » CAE - Departamentos

Comissão de Estágios » CAE - Departamentos

 

FBA - Departamento de Alimentos e Nutrição Experimental

Profa. Dra. Maria Inés Genovese

Profa. Dra. Célia Colli

Profa. Dra. Ligia Bicudo de Almeida Muradian

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

Mandato: 12.06.2018 a 11.06.2021

SUPLENTES

Prof. Dr. João Paulo Fabi

Prof. Dr. Christian Hoffmann

Prof. Dr. Jarlei Fiamoncini

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

Mandato: 12.06.2018 a 11.06.2021

 

FBC -Departamento de Análises Clínicas e Toxicológicas

Profa. Dra. Ana Paula de Melo Loureiro

Prof. Dr. Helder Takashi Imoto Nakaya

Prof. Dr. Eduardo Lani Volpe da Silveira

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

Mandato: 12.06.2017 a 11.06.2020

Mandato: 12.06.2018 a 11.06.2021

SUPLENTES

Prof. Dr. Ernani Pinto Júnior

Profa. Dra. Ligia Ferreira Gomes

Profa. Dra. Elizabeth S. Nascimento

Mandato: 12.06.2017 a 11.06.2020

Mandato: 12.06.2017 a 11.06.2020

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

 


FBF - Departamento de Farmácia

Profa. Dra. Irene Satiko Kikuchi

Prof. Dr. Anil Kumar Singh

Profa. Dra. Maria Segunda A. Prado

Mandato: 12.06.2017 a 11.06.2020

Mandato: 12.06.2018 a 11.06.2021

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

SUPLENTES

Prof. Dr. Gabriel Lima Barros de Araújo

Profa. Dra. Dominique Corinne H. Fischer

Profa. Dra. Edna Tomiko Myiake Kato

Mandato: 12.06.2017 a 11.06.2020

Mandato: 12.06.2018 a 11.06.2021

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

 

FBT - Departamento de Tecnologia Bioquímico-Farmacêutica

Profa. Dra. Suzana Caetano da Silva Lannes

Prof. Dr. Ricardo Pinheiro de   Souza Oliveira

Prof. Dr. Marco Antonio Stephano

Mandato: 27.08.2017 a 26.08.2020

Mandato: 12.06.2018 a 11.06.2021

Mandato: 12.06.2017 a 11/06/2020

SUPLENTES

Profa. Dra. Cristina Northfleet de Albuquerque

Profa. Dra. Cristina Stewart B. Bogsan

Prof. Dr. Mauri Sergio Alves Palma

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019

Mandato: 12.06.2017 a 11.06.2020

Última atualização em 23/10/2018 às 17h22