Você está aqui: Início » Comissões » GAEG Avaliação do curso

GAEG Avaliação do curso

O  Grupo de Avaliação do Ensino de Graduação (GAEG),  foi aprovado pela Comissão de Graduação em reunião de 07/12/2016, e criado para avaliação do curso de graduação, para proposição de diretrizes, instrumentos de avaliação e acompanhamento de forma sistemática das disciplinas do curso.

 

COMPOSIÇÃO

  

Presidente: Profa. Rosário Domingues Crespo Hirata

Mandato: 20.03.2018 a 19.03.2020

  

Vice-Presidente: Prof. Suzana Caetano da Silva Lannes

Mandato: 20.03.2018 a 19.03.2020

  

MEMBROS

FBA

Prof. Dr. Thomas Prates Ong

Mandato: 06/12/2017 a 05/12/2020

 

Prof. Dr. Neuza Mariko Aimoto Hassimoto

Mandato: 06/12/2017 a 05/12/2020

FBC

Prof.Dr. Rosário Domingues Crespo Hirata

Mandato: 06/12/2017 a 05/12/2020

 

 

Prof. Dr. Joilson de Oliveira Martins

Mandato: 06/12/2017 a 05/12/2020

FBF

Prof. Dr. Irene Satiko Kikuchi

Mandato: 06/12/2017 a 05/12/2020

 

  

Prof. Dr. Vladi Olga Consiglieri

Mandato: 06/12/2017 a 05/12/2020

 

FBT

Prof. Dr. Carlota de Oliveira Rangel Yagui

Mandato: 06/12/2017 a 05/12/2020

 

Prof. Dr. Suzana Caetano da Silva Lannes

Mandato: 06/12/2017 a 05/12/2020

 

Discente

 

Suplente

Lucas Adriano do Nascimento

Mandato: 28/04/2018 a 27/04/2019

Felipe da Silva Santiago

Mandato: 28/04/2018 a 27/04/2019

 

 

 

Última atualização em 04/05/2018 às 9h02