Você está aqui: Início » Comissões » Comissão de Coordenação de Curso

Comissão de Coordenação de Curso

Presidente: Prof.Dr. Roberto Parise Filho

Mandato: 28/03/2019 a 27/03/2021

Vice-Presidente: Prof. Dr. Eduardo Purgatto

Mandato: 23/10/2019 a 22/10/2021

   

REPRESENTANTES

SUPLENTES

Comissão de Graduação

Profa. Tania Marcourakis

Mandato: 18/10/2018 a 17/10/2020

 

 

Profa. Neuza Mariko Aymoto Hassimotto

Mandato: 18/10/2018 a 17/10/2020

 

FBA

Prof. Eduardo Purgatto

Mandato: 23/10/2019 a 22/10/2022

  

  

Prof. Thomas Prates Ong

Mandato: 23/10/2019 a 22/10/2022

 

FBC

Profa. Carla Taddei de Castro Neves

Mandato: 21/09/2019 a 20/09/2022

 

 

Profa. Ligia Ferreira Gomes

Mandato: 21/09/2019 a 20/09/2022

 

FBF

Profa. Roberto Parise Filho

Mandato: 11/09/2018 a 10/09/2021

 

 

Prof. Felipe Lourenço Rebello

Mandato: 19/02/2018 a 18/02/2021

 

FBT

Profa. Suzana Caetano da Silva Lannes

Mandato: 22/02/2017 a 21/02/2020

 

 

Prof. Marco Antonio Stephano

Mandato: 11/09/2018 a 10/09/2021

 

Discente

Ana Karolyne Gonçalves Ribeiro da Silva

Mandato: 28/04/2019 a 27/04/2020

 

 

Liz Caroline Mendes Alves

Mandato: 28/04/2019 a 27/04/2020

 

Instituto de Ciências Biomédicas

Profa. Andréa Cristina Fogaça

Mandato: 15/05/2019 a 14/05/2022

 

 

 

Profa. Kelly Ishida

Mandato: 15/05/2019 a 14/05/2022

 

Instituto de Química

Profa. Daniela Basseres Sanchez

Mandato: 27/07/2019 a 26/07/2022

 

 

Profa. Antonia Tavares de Amaral

Mandato: 22/03/2019 a 21/03/2022

Última atualização em 27/01/2020 às 16h23