Você está aqui: Início » O Departamento » Organização

Organização - Departamento de Análises Clinicas

 

CONSELHO DO DEPARTAMENTO DE ANÁLISES CLÍNICAS E TOXICOLÓGICAS – FBC

 

 

Nome

 

Início do

Mandato

 

 

Fim do

Mandato

 

 

 

Presidente

 

     Prof. Assoc. Joilson de Oliveira Martins - Chefe de Departamento

13/08/2018

12/08/2020

Vice-Presidente

 

     Prof. Assoc. Maurício Yonamine - Vice-Chefe de Departamento

13/08/2018

12/08/2020

Representante dos Professores Titulares

 

     Prof. Tit. Ana Campa

15/10/2018

14/10/2020

     Prof. Tit. Celia Regina da Silva Garcia

15/10/2018

14/10/2020

     Prof. Tit. Dulcineia Saes Parra Abdalla

15/10/2018

14/10/2020

     Prof. Tit. Irene da Silva Soares

15/10/2018

14/10/2020

     Prof. Tit. Raul Cavalcante Maranhao

15/10/2018

14/10/2020

     Prof. Tit. Rosario Dominguez Crespo Hirata

15/10/2018

14/10/2020

     Prof. Tit. Sandra Helena Poliselli Farsky

15/10/2018

14/10/2020

Representante dos Professores Associados

 

     Prof. Assoc. Joilson de Oliveira Martins

14/05/2017

13/05/2019

             Prof. Assoc. Ernani Pinto Junior - Suplente

14/05/2017

13/05/2019

     Prof. Assoc. Maurício Yonamine

14/05/2017

13/05/2019

             Prof. Assoc. Tania Marcourakis - Suplente

14/05/2017

13/05/2019

     Prof. Assoc. Silvya Stuchi Maria Engler

14/05/2017

13/05/2019

            Prof. Assoc. Ricardo Ambrosio Fock - Suplente

14/05/2017

13/05/2019

             Prof. Assoc. Elvira Maria Guerra Shinohara - Suplente

14/07/2017

13/05/2019

Representante dos Professores Doutores

 

     Prof. Dr. Carla Taddei de Castro Neves

15/10/2018

14/10/2020

             Prof. Dr. Ligia Ferreira Gomes - Suplente

15/10/2018

14/10/2020

     Prof. Dr. Eduardo Lani Volpe da Silveira

27/04/2017

26/04/2019

             Prof. Dr. Ana Paula de Melo Loureiro - Suplente

27/04/2017

26/04/2019

     Prof. Dr. Helder Takashi Imoto Nakaya

15/10/2018

14/10/2020

              Prof. Dr. Jorge Luiz Mello Sampaio - Suplente

15/10/2018

14/10/2020

Representante Discente de Graduação

 

     Beatriz Batista

16/03/2018

15/03/2019

             Rafaela Tardelli Andreoni - Suplente

16/03/2018

15/03/2019