Você está aqui: Início » Residência » CREMFAR - Comissão de Residência Multiprofissional em Saúde e de Residência Farmacêutica

CREMFAR - Comissão de Residência Multiprofissional em Saúde e de Residência Farmacêutica

Calendário de Reuniões de 2021:

Datas:   15/03; 17/05; 17/08; 18/10 ; 13/12.

Horário: 10h

Secretária: Maria Claudia Perna

Titulares

 

Suplentes

 

Prof. Dr. Uelinton Manoel Pinto

Presidente da CCEx e CREMFAR

Mandato: 13/11/2020 a 16/10/2022

 

Profa. Dra. Marina Ishii

Vice-Presidente da CCEx e CREMFAR

Mandato: 13/11/2020 a 16/10/2022

 

Profa. Dra. Valentina Porta

Coordenadora do Programa

Mandato: 01/08/2020 - 31/07/2022

 

Profa. Dra. Ligia Ferreira Gomes

Vice Coordenadora do Programa

Mandato: 30/06/2020 – 29/06/2022

 

Prof. Dr. Felipe Rebello Lourenço

Representante dos Tutores

Mandato: 14/12/2020 a 13/12/2021

 

Mônica Cristina Dutra Rodrigues 

Representante dos Residentes (R1)

Mandato: 24/08/2020 a 01/03/2021

 

Laís Bosso

Representante dos Residentes (R1)

Mandato: 24/08/2020 a 01/03/2021

 

Cecília Mayumi Araújo Sato

Representante dos Residentes (R2)

Mandato: 24/08/2020 a  01/03/2021

Marcos Vinícius Magalhâes Moretto

Representante dos Residentes (R2)

Mandato: 24/08/2020 a 01/03/2021

 

Karine Dal Paz

Representante dos Preceptores

Mandato: 14/8/2020 à 18/12/2020

 

Cristina Akiko Takagi

Representante dos Preceptores

Mandato: 14/08/2020 à 18/12/2020

  

 

 

 

a

Última atualização em 21/01/2021 às 16h48