Você está aqui: Início » Sobre a FCF » Colegiados e Comissões » Comissões Permanentes » Estágios

Estágios

Clique aqui e saiba mais

Calendário de Reuniões de 2019:

Datas:    05/02; 09/04; 04/06; 06/08; 08/10; 26/11

Horário: 14h30

PRESIDENTE
VICE-PRESIDENTE
Profa. Dra. Suzana Caetano da Silva Lannes  Profa. Dra. Irene Satiko Kikuchi
Mandato: 19.06.2017 a 18.06.2019 Mandato: 15.08.2017 a 14.08.2019
REPRESENTANTES
SUPLENTES
FBA  
Profa. Dra. Maria Inês Genovese Profa. Dra. Célia Colli
Mandato: 12.06.2016 a 11/06/2019 Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019
 
 
FBC  
Profa. Dra. Ana Paula de Melo Loureiro Prof. Dr. Helder Takashi Imoto Nakaya
Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019 Mandato: 12.06.2017 a 11.06.2020
 
 
FBF  
   
Mandato:   
 
 
FBT  
  Profa. Dra. Cristina Northfleet de Albuquerque
  Mandato: 12.06.2016 a 11.06.2019
 
 
Representante Discente  Representante Discente
Myllena Farisco Julia Manzella Senne
Mandato: 28/04/2018 a 27/04/2019 Mandato: 28/04/2018 a 27/04/2019