Você está aqui: Início » Sobre a FCF » Colegiados e Comissões » Comissões Permanentes » COC - FCF

COC - FCF

       COMISSÃO DE COORDENAÇÃO DE CURSOS DE FARMÁCIA-BIOQUÍMICA                                                                                                                                                                                              

Presidente: Prof. Dr. Roberto Parise Filho

Mandato: 28/03/2017 a 27/03/2019

Vice-Presidente: Prof. Dra. Rosario Dominguez Crespo Hirata

Mandato: 28/03/2017 a 27/03/2019

REPRESENTANTES 

 SUPLENTES

Comissão de Graduação

Profa. Dra. Tania Marcourakis

Mandato: 03/12/2017 a 02/12/2020

 

 

Prof. Dr. André Rolim Baby

Mandato: 03/12/2017 a 02/12/2020

  

 DEPARTAMENTO DE ALIMENTOS E NUTRIÇÃO EXPERIMENTAL

 Prof. Dr. Uelinton Manoel Pinto

Mandato: 28/03/2017 a 27/03/2020

 


Prof. Dr. Eduardo Purgatto

Mandato: 11/09/2018 a 10/09/2021

 

DEPARTAMENTO DE ANÁLISES CLÍNICAS E TOXICOLÓGICAS

Profa Dra. Rosário Domingues Crespo Hirata

Mandato: 21/09/2016 a 20/09/2019

 


Prof. Dr. Maurício Yonamine

Mandato: 21/09/2016 a 20/09/2019

 

 DEPARTAMENTO DE FARMÁCIA

Prof. Dr. Roberto Parise Filho

Mandato: 11/09/2018 a 10/09/2021

 


Prof. Dr. Felipe Lourenço Rebello

Mandato: 19/02/2018 a 18/02/2021

 

DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA BIOQUÍMICO-FARMACÊUTICA

Profa. Dra. Suzana Caetano da Silva Lannes

Mandato: 22/02/2017 a 21/02/2020

 


Prof. Dr. Marco Antonio Stephano

Mandato: 11/09/2018 a 10/09/2021

 

REPRESENTANTES DISCENTES

Annick Desmonts Silva

Mandato: 28/04/2018 a 27/04/2019 


Ana Karolyne Gonçalves Ribeiro da Silva

Mandato: 28/04/2018 a 27/04/2019 

 

Instituto de Ciências Biomédicas

 

Profa. Carolina Demarchi Munhoz

Mandato: 02/10/2016 a 01/10/2019

Prof. Andrea Torrão

Mandato: 02/10/2016 a 01/10/2019

Instituto de Química

 

Profa. Daniela Basseres Sanchez

Mandato: 27/07/2016

 

Prof. Cassius Vinicius Stevani

Mandato: 24/02/2016 a 23/02/2019